Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.03.2023 17:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Заплавненского сельского поселения!

Вчера в 23:14 в телеграм-канале «Остров Свободы» появилась новость о замене российского флага на украинский на здании администрации Заплавненского сельского поселения.

Неравнодушные жители села сразу начали звонить и уточнять информацию, некоторые поехали к зданию администрации, чтобы удостовериться в «правдивости» новости канала «Остров Свободы». Заплавненцы не поверили, что подобное могло произойти, ведь наши мужчины наряду с другими россиянами воюют сейчас в зоне СВО.

Прикладываем ночные фотографии, сделанные нашими жителями, которые удостоверяют, что новость о замене государственного флага России не соответствует действительности. Такого случая не было и быть не могло.

Жители нашего села однозначно считают, что люди, распространяющие лживую информацию, касающуюся священных государственных символов, тем более в такой тяжёлый для нашей страны период, должны быть наказаны.

Комментарии (16)

  • Ivan34, 17.03.2023 21:06 #

    Вычислить того, кто это опубликовал, и отправить на передовую! Наши парни там защищают страну, а всякие диванные воины такой бред пишут. Позор этому острову или как там его

  • Marinasergeeva, 17.03.2023 21:14 #

    Как вообще такое могло в голову прийти??? У нас такой патриотический регион, район! Да и жители села все как один патриоты! За такую отвратительную ложь надо наказать и по всей строгости закона!

  • Valent1987, 18.03.2023 11:26 #

    Нет в нашем поселении ублюдков, способных на такое. Здесь почти у каждого близкие воюют. Поддерживать врага сейчас могут только конченные люди.

  • 8877olga, 18.03.2023 11:41 #

    Кто-то сражается и защищает родину, а кто-то строчит фейки в поддержку неонацистов, сажать надо таких фейкоделов или на передовую отправлять!!

  • Kolt_J, 18.03.2023 11:58 #

    Это даже не смешно, если честно. Думали, народ поверит в происки этой фашистской хунты? Подозреваю, что эти писаки из острова свободы как-то связаны с бандеровцами. Найти и наказать!

  • somova1, 18.03.2023 12:14 #

    Наши деды не позволили фашистам водружать свои флаги на наши дома, а мы теперь можем подобное позволить? Никогда такого не было и не будет в нашем селе! Враньё! Только родной триколор!

  • sevostianov1986, 18.03.2023 12:23 #

    Знакомые скинули ссылку на новость, открыл и обомлел – вышел и побежал к администрации смотреть. Всё там на месте, никаких чужих флагов нет. Даже стыдно стало, что в такую бредятину поверил. Люди, не ведитесь, это всё происки бандеровцев

  • D0roshenko, 18.03.2023 12:29 #

    Это что за новость? Я когда прочитал, был в таком шоке… Разве может спекулировать на святом? Флаг – это наша гордость и честь, и так порочить ее в грязных каналах… Очень надеюсь, что тех кто эту гадость пишет, накажут!!!

  • IgorBaldin1808, 18.03.2023 12:44 #

    Администрация написала опровержение, не было такого в нашем селе. Говорят и в прокуратуру заявление подали. И правильно сделали, теперь ждём справедливости

  • anastasiagrek, 18.03.2023 12:48 #

    Кто вообще верит острову? Они уже столько раз обосрались. Фейкометы! Админа привлечь за клевету!

  • sevostianov1986, 18.03.2023 13:42 #

    Подтверждаю, что новость – ложь. Вчера лично видел, что 🇺🇦 там не было! Даже представить такое невозможно. Фантазеры…

  • lukinaelena0603, 18.03.2023 13:47 #

    Наши мужики свои жизни на спецоперации отдают, а какие-то недоособи мужского пола клепают брехню, откровенно порочащую всю нашу страну! На наших зданиях только наши флаги. Мы русские и пусть все об этом помнят! Хорошо, что администрация написала в прокуратуру. Ждём честного расследования и наказания для виновных!

  • artemevaleks101080, 18.03.2023 14:18 #

    Подвесить этого выдумщика бы на этот флагшток… Мы патриоты и у нас даже мысли не возникло поверить в эту чушь! За свой флаг жизнь отдадим! Жалко, что моего мнения не разделяют авторы «острова свободы»

  • GalinaGalina1976, 18.03.2023 15:45 #

    Какой…придумал эту ересь? У нас мужики на спецоперации воюют, а мы флаг украинский поднимем?? Да никогда!!! Новость полный бред.

  • anderey_leninsk, 18.03.2023 19:05 #

    Наши парни второй год защищают нас, а на родной земле в это время устраивает клоунаду. Позорище, стыдно за того, кто эту новость выдумал