Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

28.03.2023 14:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Волгоградской области вновь стартует Федеральный проект Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру – спаси дерево"

Основная цель проекта – экологическое образование и просвещение населения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства».

В Ленинском муниципальном районе акция пройдет 21 апреля 2023 года. Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру.

Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами области. Участники акции будут награждены премиями, благодарностями, саженцами деревьев и ценными призами. Денежные премии в размере от 1 руб. за 1 кг выплачиваются, если общий вес макулатуры, собранный учреждением составит более 1000 кг.

По всем вопросам обращаться к организаторам федерального экологического проекта на территории Волгоградской области: телефон +7 988-037-88-91, e-mail: 34@sdai-bumagu.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8