06.03.2023 10:18 Понедельник

В Ленинском районе – Круглый стол по вопросам бизнеса

В администрации Ленинского муниципального района состоялся Круглый стол с участием первого заместителя прокурора Волгоградской области С.В. Чиженьковой и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устиновой, в ходе которого обсуждались вопросы с субъектами предпринимательской деятельности по защите прав предпринимателей.

В работе Круглого стола активное участие приняли глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, прокурор Ленинского района И.О. Попов, начальник отдела по надзору за соблюдением прав потребителей прокуратуры Волгоградской области И.О. Строев и начальник отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан прокуратуры Волгоградской области И.Ю. Фетюхина.

Вопросы, требующие тщательной проверки и рассмотрения, а также предложения, прозвучавшие в зале, взяты на контроль органами прокуратуры и администрацией района.

После заседания Круглого стола в Ленинской районной прокуратуре прошёл личный прием граждан по вопросам бизнеса.

Корр. «Знамени».