Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

08.03.2023 13:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ И ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ!

Дорогие, милые женщины, девушки! Сердечно поздравляем вас с приближающимся прекрасным праздником – Международным женским днем!

Очень символично, что этот праздник мы отмечаем весной, когда начинается пробуждение природы, когда воздух наполняется весенними свежими ароматами, когда хочется совершать что-то доброе, хорошее. А причиной этого – вы, наши замечательные женщины: привлекательные, обаятельные, заботливые, великодушные, терпеливые. Те, кто расцвечивает нашу жизнь разноцветными красками доброты, любви, радости и делает ее насыщенной и глубокой, осмысленной и интересной. Самой природой в вас заложено стремление заботиться о близких, создавать уют, оберегать и поддерживать своих близких. Вы – гарантия семейного лада, покоя, счастья.

Многие из вас успешно совмещают роль хозяйки уютного дома, матери, жены с работой на производстве, в учреждениях и организациях, с занятием бизнесом. И делаете это вы превосходно, заслуженно добиваясь признания своих коллег, которые ценят вас за надежность, ответственность, умение добиваться поставленных целей. Но при этом вы всегда остаетесь милыми, хрупкими, ранимыми, нуждающимися в заботе и понимании. И мужчинам не нужно об этом забывать.

В День 8 Марта мужчины признаются дорогим женщинам в любви, дарят цветы, говорят слова восхищения, признательности, готовы делать все, чтобы порадовать своих дам. Ведь всего этого они заслуживают!

Желаем вам, милые представительницы прекрасной половины человечества, всего самого доброго и светлого! Пусть ваша жизнь будет радостной и беспечальной, пусть в ней будет все, что вам необходимо для счастья! С праздником!

А. ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района

Н.КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

182