01.06.2023 11:14 Четверг

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, улыбок и радости.

Дети – это наше богатство и счастье, ради них мы живем и работаем, строим планы и с надеждой смотрим в будущее, развиваем наш район и делаем все возможное, чтобы их детство прошло в гармонии, любви и заботе.

Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети, прежде всего, были счастливы и жили в мирной стране, под мирным небом. Наша главная задача окружить их вниманием и любовью, защитить от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свой талант и реализовать самые заветные мечты.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние каникулы, пусть они будут наполнены интересными, запоминающимися событиями, хорошим настроением и положительными эмоциями. С праздником всех – и детей, и родителей! Пусть в каждой семье нашего Ленинского района царят мир и согласие, благополучие и взаимопонимание, радость и тепло!

А. ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района

Н.КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной Думы