12.06.2024 09:06 Среда

С ДНЁМ РОССИИ!

Уважаемые жители Ленинского района!

Примите искренние поздравления с Днём России – государственным праздником, олицетворяющим всеобщее единение, гордость за великую историю нашей Родины, радение о её настоящем и будущем. В наших силах сделать так, чтобы наша страна была сильной и процветающей. Этот праздник – символ преемственности поколений, стремления трудиться на благо любимой России и готовности защищать её при необходимости, делать всё для мощи и величия нашего государства.

Мы живем в великой стране с богатой историей. Мы гордимся подвигами и достижениями наших предков. Наша задача – чтить традиции предшественников, сохранять преемственность поколений, трудиться во имя благополучия и процветания России. Каждый из нас вносит свою лепту в развитие родного края и государства в целом. Поэтому желаем всем профессиональных успехов и больших достижений на благо нашего общего дома – России. Здоровья всем, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

А. ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района

Н. КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной Думы