24.06.2024 15:09 Понедельник

Ленинский район встречает участников областной патриотической акции «Сталинград – Родина Победы»

Сегодня на территории Ленинского муниципального района проходит патриотическая акция «Сталинград – Родина Победы», организатором которой является областная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В числе почетных гостей и участников акции — председатель Волгоградской областной Думы Александр Иванович Блошкин, депутат областной Думы Михаил Владимирович Струк, ветеранские активы из г.Волжского, Среднеахтубинского и Ленинского муниципальных районов и другие.

Участники акции возложили цветы к Мемориалу Братской могилы защитников Сталинграда на городском кладбище, посетили музейную экспозицию «Госпитальная Палата 1941-1945гг.».

Мероприятие продолжила концертная программа, подготовленная художественными коллективами ветеранов.