02.07.2024 09:02 Вторник

Он для страны своей – герой

В администрации Ленинского муниципального района вручили ордена Мужества родителям и вдовам участников СВО Боканева Алексея Дмитриевича, Сайфутдинова Руслана Рифатовича и Супкарёва Евгения Юрьевича, героически погибших в зоне специальной военной операции.

– Соболезную трагической утрате, – сказал глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов, вручая государственные награды. – Ничем не восполнить для ваших семей потерю сыновей, братьев, любимых людей. Подвиги земляков мы будем помнить всегда. Огромная благодарность родителям, воспитавшим достойных людей и отважных воинов, настоящих мужчин, отдавших жизнь за свою Родину. Их слава бессмертна. Имена этих ребят навечно вписаны в историю нашего района, – подчеркнул глава. После вручения состоялась небольшая беседа с родными воинов, в ходе которой глава района просил их обращаться к нему незамедлительно, если возникнут проблемы по решению каких-либо социальных или правовых вопросов.