03.07.2024 12:46 Среда

Горячая линия

"Горячая линия"о защите прав потребителей при оказании платных образовательных услуг (в преддверии нового учебного года) проводится  в период с 08 июля по 19 июля 2024 года.; будет осуществляться информирование и консультирование по вопросам о порядке заключения договоров, их оплате, возврате денежных средств и по другим вопросам.

Телефоны «горячей линии»:

(8443) 31-75-92 начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по

Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах Кольке Виктор Валентинович;

(8443) 31-74-62 заместитель начальника ТО — Резапова Элла Геннадьевна;

(8443) 31-73-13 главный специалист – эксперт в сфере защиты прав потребителей — Орлова Юлия Валериевна, главный специалист-эксперт в сфере защиты прав потребителей — Алмазкина Римма Николаевна, ведущий специалист-эксперт в сфере защиты прав потребителей Куликова Юлия Евгеньевна.

Тематическая горячая линия проводится с целью правового просвещения и оказания помощи гражданам в сфере защиты прав потребителей.

Время проведения консультаций: с 10.00 до 16.00 часов (12.30-13.00 перерыв) в рабочие дни.

Также, сообщаем, что в помощь потребителям создан и действует Государственный информационный ресурс в области защиты прав потребителей (ГИР ЗПП), который является источником распространения актуальной информации по вопросам защиты прав потребителей, о качестве и безопасности товаров (работ, оказания услуг), о соблюдении технических регламентов. Для реализации своего права на получение консультационной помощи граждане вправе воспользоваться сайтом ГИР ЗПП –http://zpp.rospotrebnadzor.ru/.