14.03.2017 11:13 Вторник

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинского муниципального района на 2017-2019 годы и на период до 2020 года»

о проведении общественного обсуждения

Наименование документа: проект муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинского муниципального района на 2017-2019 годы и на период до 2020 года»

Срок проведения общественного обсуждения в течение которого принимаются замечания и предложения: - 7 календарных дней с момента размещения проекта муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинского муниципального района» на 2017-2019 годы и на период до 2020 года» (с 14.03.2017 по 20.03.2017)

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404620 улица им. Ленина, 209, г. Ленинск Волгоградская область или на электронный адрес: ra_lenin@volganet.ru.

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечаний и предложений:  замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.

Зам. главы администрации, начальник

отдела  по сельскому хозяйству

и продовольствию администрации

Ленинского муниципального района                                   С. И. Сапельников