06.09.2017 16:29 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Об утверждении муниципальной программы «Духовно-нравственное воспитание граждан в ленинском муниципальном районе»

Срок проведения общественного обсуждения в течение которого принимаются замечания и предложения: — 30 календарных дней с момента размещения проекта муниципальной программы «Развитие дошкольного образования Ленинского муниципального района»

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404621 ул.им.Ленина,46, г.Ленинск Волгоградская область или на электронный адрес:lenmol@yandex.ru