17.12.2019 17:08 Вторник
Категории (2):

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование документа: проект постановления администрации Ленинского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на проведение ярмарки на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области, без проведения торгов»

Разработчик проекта постановления: отдел экономики администрации Ленинского муниципального района.

Срок проведения общественного обсуждения в течении которого принимаются предложения и замечания: — 15 календарных дней с момента размещения проекта постановления администрации Ленинского муниципального района ««Заключение договора на проведение ярмарки на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области, без проведения торгов» (с 17.12.2019 по 31.12.2019года).

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404620 ул.им.Ленина,209 г.Ленинск Волгоградская область или на электронный адрес ra_lenin@volganet.ru.

Заместитель главы

- начальник отдела экономики