Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.11.2020 17:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Администрация Ленинского муниципального района оповещает о проведении общественных обсуждений в форме опроса по предварительному варианту материалов оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности в составе проектной документации «Комплекс гидротехнических сооружений, обеспечивающий дополнительное обводнение Волго-Ахтубинской поймы»

Основание проведения общественных обсуждений: обращение Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 29.10.2020г. № 10-10-02/20276.

Генеральным проектировщиком выступает АО «Институт Гидропроект».

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Проект технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту "Комплекс гидротехнических сооружений, обеспечивающий дополнительное обводнение Волго-Ахтубинской поймы" на 11 л. в 1 экз.

2. Обосновывающая документация предмета общественных обсуждений в 2-х томах, на 195 л. в 1 экз.;

Проект, информационные материалы к нему будут размещены «05» ноября 2020 г. на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района http://adm-leninskiy.ru в разделе отдела архитектуры и градостроительства в подразделе объявления.

Форма проведения общественных обсуждений: в форме опроса общественного мнения. Форму можно скачать на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района http://adm-leninskiy.ru в разделе отдела архитектуры и градостроительства в подразделе объявления.

Заполненный и подписанный опросный лист направить в администрацию Ленинского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская обл., Ленинский район, г. Ленинск, ул. им. Ленина, 209 или по электронной почте ra_admleninsk@mail.ru .

Сроки проведения общественных обсуждений: в период с 20 ноября 2020 года по 21 декабря 2020 года.

Ознакомиться с материалами, выносимыми на общественные обсуждения возможно по адресу:

Волгоградская обл., Ленинский район, г. Ленинск, ул. им. Ленина, 209, в фойе администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области в период с 20 ноября2020 года по 21 декабря 2020 года.

Телефоны для связи:

8(84478) 4-16-70 – Куц Елена Григорьевна (начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Ленинского муниципального района )

8(8442) 35-34-25 – Истомин Александр Петрович (начальник отдела водного хозяйства комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области)

+7(985)163-68-23- Борщ Павел Сергеевич (главный инженер проекта АО «Институт Гидропроект»)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8