03.12.2021 17:06 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование проекта правового акта: о внесении изменений в решение Ленинской районной Думы Волгоградской области от 23.08.2021г. № 13/45 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Ленинского муниципального района Волгоградской области».

Уведомление о проведении общественного обсуждения, проект решения о внесении изменений в решение Ленинской районной Думы Волгоградской области от 23.08.2021г. № 13/45 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Ленинского муниципального района Волгоградской области», материалы размещены на официальном сайте разработчика в информационно — телекоммуникационной сети Интернет https://adm-leninskiv.ru/mumtsipalnvii-kontrol/munitsivalnvii-kontrol-na-avtomobilnom-transDorte-sorodskom-nazemnom-elektricheskom-transporte-i-v-dorozhnom-hozvaistve/.