10.02.2021 17:03 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование документа: проект муниципальной программы «Комплекс мер по созданию безопасных условий для обучающихся и воспитанников в образовательных организациях Ленинского муниципального района»

Срок проведения общественного обсуждения в течение, которого принимаются замечания и предложения: — 15 календарных дней с момента размещения проекта муниципальной программы «Комплекс мер по созданию безопасных условий для обучающихся и воспитанников в образовательных организациях Ленинского муниципального района» (с 10.02.2021 по 24.02.2021).

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404620 ул.им. Ленина,192, г. Ленинск Волгоградская область или на электронный адрес: sashamucbuo@yandex.ru

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечания и предложения: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющим личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.

Начальник отдела образования Л.А.Петрова