13.09.2021 11:42 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Настоящим Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на 2022 год, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с 1 октября 2021г. по 1 ноября 2021г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 404620, Волгоградская область, Ленинский район, г.Ленинск, ул.им.Ленина, д.209, а также по адресу электронной почты ra_lenin@volganet.ru.

Контактное лицо разработчика: Краснянская Надежда Александровна.

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на 2022 год.

Уведомление о проведении общественного обсуждения, проекта программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на 2022 год, форма согласия на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося физическим лицом, а также иные материалы размещенные на официальном сайте разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернета https://adm-leninskiy.ru/normotvorchestvo/obschestvennoe-obsuzhdenie/obschestvennoe-obsuzhdenie/.

Дата составления уведомления: 10 сентября 2021г.