14.01.2022 16:25 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Проект постановления администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области от 24.08.2021 № 446 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Ленинского муниципального района Волгоградской области».

Сроки приема предложений: с 14 января 2022г. по 28 января 2022г.

Предложения принимаются по почтовому адресу:404620,Волгоградская область, Ленинский район, г.Ленинск, ул.им.Ленина, д.209, а также по адресу электронной почты ra_lenin@volganet.ru .

Контактное лицо разработчика: Краснянская Надежда Александровна.

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля.

Уведомление о проведении общественного обсуждения, проекта постановления администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области от 24.08.2021 № 446 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Ленинского муниципального района Волгоградской области», форма согласия на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося физическим лицом, а также иные материалы размещенные на официальном сайте разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернета https://adm-leninskiy.ru/normotvorchestvo/obschestvennoe-obsuzhdenie/obschestvennoe-obsuzhdenie/.