16.03.2022 18:00 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование проекта документа стратегического планирования: проект постановления администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 19.10.2016 № 472 «Об утверждении муниципальной программы Ленинского муниципального района «Комплексное развитие сельских территорий Ленинского муниципального района» и проект муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинского муниципального района».

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 17.03.2022 по 31.03.2022

Адрес электронной почты для направления участниками общественного обсуждений предложений: agro-len@mail.ru

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения предложений: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.