31.01.2024 09:32 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Вид документа проекта доклада о правоприменительной практике при осуществлении муниципального контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов и в границах Ленинского муниципального района Волгоградской области за 2023 год. Наименование ответственного исполнителя: отдел по жизнеобеспечению администрации Ленинского муниципального района.

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 25.01.2024 г. по 30.01.2024г.

Адрес электронной почты для направления участниками общественного обсуждений предложений:ot.jch@mail.ru(404620, ул.им.Ленина, 209, г.Ленинск, Волгоградская область).

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения предложений: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.