27.03.2018 09:40 Вторник

День работника культуры – праздник мастеров искусства!

Ежегодно 25 марта отмечается день работника культуры России.

Накануне в МБОУДО «Ленинский ДЮЦ» состоялось праздничное мероприятие, посвященное этой дате. На празднике присутствовали глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов, заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин, начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.В.Зайцев, главы сельских поселений, работники сферы культуры.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы и исполнители г.Ленинска и сельских поселений района.

Со словами благодарности к работникам культуры обратился глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский. Николай Николаевич поблагодарил деятелей культуры за добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и вручил Благодарственные письма и памятные подарки юбилярам.

Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин также поздравил всех присутствующих с праздником и вручил Благодарственное письмо от Волгоградской областной Думы и памятный подарок директору Колобовского центра культуры и досуга А.В.Лисицкой.

Также с поздравительными словами выступили глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов и начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.В.Зайцев. А.В. Зайцев вручил Почетные грамоты и памятные подарки работникам культуры Ленинского района.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова