14.05.2020 13:55 Четверг

Начат ремонт Дворца культуры «Октябрь»

В рамках регионального проекта «Культурная среда» «Развитие муниципальных домов культуры» в 2020 году запланирован ремонт муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Октябрь».

На сегодняшний день полностью завершены демонтажные работы в зрительном зале и вестибюле, а также старой отопительной системы.

Начались работы по отделке помещений, монтажу системы отопления, полным ходом идут работы по замене кровли и обновлению фасада здания. Проведением ремонта занимаются 4 подрядчика, и поэтому работы ведутся одновременно и быстро.

Также ремонтные работы включают в себя монтаж новой одежды сцены, поэтому Дворец культуры встретит своего зрителя и участников художественной самодеятельности не только теплом, но и современным обновленным видом.

Отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района