Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.08.2022 19:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о старте приема заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц "Росмолодежь. Гранты 2 сезон" (далее — конкурс).

Конкурс проводится с целью создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи и раскрытия ее потенциала в интересах развития страны. Победители конкурса получат грант в форме субсидии из федерального бюджета на реализацию проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение гражданской активности молодежи.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 августа 2022 г. на сайте grants.myrosmol.ru. Участниками конкурса могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Предельный размер гранта, предоставляемого победителю конкурса, составляет 1 млн.рублей.

Контактное лицо для взаимодействия: Спирина Евгения Владимировна, заместитель начальника отдела реализации основных направлений молодежной политики государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр молодежной политики", подведомственного Облкомобразования, тел.: 8 (961) 090-60-24.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5