22.05.2020 17:25 Пятница

Заседание аттестационной комиссии

Сегодня, 22 мая, состоялось заседание аттестационной комиссии по аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Ленинского муниципального района Волгоградской области.

Заседание вел председатель комиссии Андрей Владимирович Денисов. На повестке дня стоял вопрос рассмотрения кандидатур на должность директора МКОУ «Коммунаровская СОШ». Процедура проходила в соответствии с постановлением администрации Ленинского муниципального района №120 от 17.03.2017г. «Об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Ленинского муниципального района Волгоградской области».

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района