05.10.2021 17:31 Вторник

На повестке социально-демографические вопросы

Заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе состоялось 5 октября 2021 года.

Председатель комиссии, заместитель главы Ленинского муниципального района, Чуланова Т.Ю. провела очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

Директор ГКУ «Центр занятости населения» Ленинского района Зайнулин С.К. рассказал о трудоустройстве граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Вопрос оздоровления детей, в том числе детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, а также безнадзорных детей, озвучил начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Цабыбин А.С. По всем вопросам вынесены решения и установлены сроки исполнения.