18.11.2021 18:14 Четверг

Реализуем проект Фонда Президентских грантов

На базе МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр» регулярно проводятся занятия по компьютерной грамотности в рамках Президентского Гранта «Обратное наставничество. Путь в настоящее» в сотрудничестве с приходом преподобного Андрея Рублёва в г. Ленинске.

Состоялось очередное занятие по теме «Отработка навыка работы на клавиатуре персонального компьютера». Руководитель проекта, директор «Спектра» Кольянко Валентина Алексеевна с теплотой отзывается о слушателях курсов: «Наши «студенты» очень довольны приобщением к цифровому обучению и выражают огромную благодарность Фонду Президентских грантов за прекрасную возможность стать грамотным и нужным в современном цифровом обществе. Как говорит одна из «студенток», Таисия Николаевна: «Что бы мы делали без компьютерных знаний, которые Вы нам даёте!». Прекрасная возможность общения и пополнения знаний предоставлена старшему поколению.