11.03.2021 16:04 Четверг

Обсудили социально-демографические вопросы

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

Под председательством заместителя главы Ленинского муниципального района Чулановой Т.Ю. 10 марта 2021 года прошло очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе. Были обсуждены актуальные вопросы демографии. Вопрос «Мониторинг показателей смертности населения в Ленинском муниципальном районе в разрезе причин по итогам 2020 года» осветила Шульга Т.С., заместитель главного врача ГБУЗ «Ленинская ЦРБ». О мероприятиях по формированию семейных ценностей и семейных традиций, проведённых учреждениями культуры и образования с детьми и молодёжью в 2020 г. и I квартале 2021 года доложили Тимофеева Т.Н., главный специалист отдела образования администрации, Цабыбин А.С., начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района. Директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района» Зайнулин С.К. отчитался о работе по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан.