18.03.2022 17:56 Пятница

На повестке социально-демографические вопросы

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

Под председательством заместителя главы Ленинского муниципального района Чулановой Т.Ю. 18 марта 2022 года прошло заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе. Были обсуждены актуальные вопросы демографии: «Мониторинг показателей смертности населения в Ленинском муниципальном районе в разрезе причин по итогам 2021 года» (докладчик ГБУЗ «Ленинская ЦРБ»). О мероприятиях по формированию семейных ценностей и семейных традиций, проведённых учреждениями культуры и образования с детьми и молодёжью в 2021 г. и I квартале 2022 года доложили Петрова Л.А., начальник отдела образования и Цабыбин А.С., начальник отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района. Директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района» Зайнулин С.К. отчитался о работе по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан. По всем вопросам вынесены решения и определены сроки исполнения.