17.06.2022 15:50 Пятница

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по социально-демографической политике в Ленинском муниципальном районе

Обсудили вопросы трудоустройства граждан, диспансеризацию населения и многое другое.

Заместитель председателя комиссии, начальник отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района Цабыбин Александр Сергеевич огласил повестку заседания. Были обсуждены актуальные вопросы демографии. О работе Семейно-консультативного пункта доложила директор ГКУ СО «Ленинский центр социального обслуживания населения» Ягупова И.В. С докладом «Диспансеризация населения как способ улучшения социально-демографической ситуации в Ленинском муниципальном районе» выступила Мирошникова Н.В. (ГБУЗ «Ленинская ЦРБ». О том, как проходит трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы, рассказал директор ГКУ «Центр занятости населения Ленинского района» Зайнулин С.К.