03.10.2018 15:34 Среда
Категории (2):
Тег:

Снова на пьедестале

В рабочем поселке Средняя Ахтуба завершились ежегодные летние сельские спортивные игры Волгоградской области.

Соревнования прошли в регионе в 36-ой раз. В спортивных играх приняли участие более 30 команд из муниципальных районов Волгоградской области. Участники состязаний сдали нормы ГТО, а также приняли участие в личных первенствах по таким спортивным дисциплинам как шашки, шахматы, мини-футбол, настольный теннис, армрестлинг и другим.

Спортсмены нашего Ленинского района в этот раз стали серебряными призерами данных соревнований, тем самым, сделав два шага вперед по сравнению с прошлым годом, когда они заняли лишь обидное четвертое место. Наибольший вклад в этот успех внесли гиревики и рестлеры, ставшие чемпионами игр, а также шахматисты и спортивная семья Антоновых, занявшие вторые места.

Ну а победителями игр стали хозяева — среднеахтубинцы. Третье место завоевали спортсмены из Еланского района.

Подготовил: отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района.