Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.06.2019 08:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не стареют душой ветераны!

В р.п. Средняя Ахтуба состоялся зональный тур III Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни среди ветеранов.

В этот день ветераны показывали свои спортивные навыки и способности. Соревнования проводились по пяти видам спорта: волейболу, настольному теннису, дартсу, стрельбе и шахматам. В них приняли участие ветеранские команды из заволжских районов области и г. Волжский.

Команда ветеранов Ленинского муниципального района приняла активное участие во всех видах спортивных состязаний. Наши участники заняли следующие места: 1 место в турнире по шахматам — Мололкин В.А. и Некрасова И.В., 1 место по дартсу — Абулкарамов С.И. и Веселова И.Н., 3 место по стрельбе — Абулкарамов С.И. и Шарыгина Г.С., 3 место по волейболу — Морозов С.А., Веселова И.Н., Казаков П.Ф., Шилихин С.Н., Чемезов В.В., Абулкарамов С.И., Финогенов Ю.А. и Болотова В.Г.

В результате в общекомандном зачете первое место завоевала именно наша команда. Администрация Ленинского муниципального района и Ленинский районный Совет ветеранов выражают искреннюю благодарность всем нашим ветеранам за участие в зональном фестивале спорта, поздравляют их с заслуженной победой и желают им дальнейших спортивных и творческих успехов! Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13