19.10.2020 16:32 Понедельник

Чемпионат по рыбной ловле

Завершился второй этап открытого Чемпионата Ленинского района по рыбной ловле.

Золотым осенним днём 17 октября 2020 года спортсмены-рыболовы из Волгограда, Волжского, Ленинска собрались на живописном берегу реки Ахтуба в районе с.Бахтияровка. Начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Цабыбин Александр Сергеевич поприветствовал спортсменов, напомнил рыболовам о мерах безопасности в условиях коронавируса и пожелал хорошего улова. Второй этап открытого Чемпионата Ленинского района по рыбной ловле «донной удочкой» продлился четыре часа. В результате удача была на стороне хозяев, жителей села Бахтияровка:1 место — Латышев С.М., 2 место – Суликаев А.М., 3 место – Варламова Г.П.