15.12.2020 08:32 Вторник
Категории (2):

Горячий лёд

На городском катке проходят хоккейные баталии.

Не первый выходной день отмечен хоккейными состязаниями. Юные хоккеисты вторую неделю проводят первенство Ленинского муниципального района по хоккею с шайбой в разных возрастных категориях. Среди юношей 2004 г.р. победила команда ЛСОШ №2, на втором месте – ЛСОШ №3, третьи – ЛСОШ №1. Воспитанники тренера спортивной школы по хоккею Морозова А.С. вместе со своим наставником заливают лед, расчищают его перед матчами.

В прошедшую субботу состоялся товарищеский матч между взрослыми хоккеистами г. Ленинска и г. Волжского. Со счётом 12:7 победили наши земляки. На очереди товарищеская встреча с хоккеистами-летчиками из Ахтубинска.