Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.03.2020 13:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по волейболу в канун 8 Марта

7 марта 2020 года состоялся турнир Ленинского муниципального района по волейболу среди женских команд, посвящённый международному женскому дню 8 Марта.

В канун международного женского дня 8 Марта прекрасные девушки состязались в турнире Ленинского муниципального района по волейболу среди женских команд. В спортивном зале Заплавненского спортивного клуба «Темп» соревновались волейболистки из г.Ленинска, с.Заплавное, с.Царев. Мероприятие проводилось в рамках муниципальной программы «Мероприятия в области развития физической культуры и спорта по Ленинскому муниципальному району». Консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Сулейманов Р.Х. поздравил волейболисток с праздником 8 Марта и пожелал спортивных успехов.

Победу в турнире одержала команда «Атлант» городского поселения г.Ленинск. Второе место у команды «Темп» Заплавненского сельского поселения. На третьем месте команда «Метеорит» Царевкого сельского поселения.

Хочется видеть больше женских команд на наших соревнованиях. Занятия спортом делают Вас, дорогие женщины, ещё прекраснее, и никакие диеты Вам не понадобятся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23