Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.09.2020 19:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители спортивных акций

Активных участников спортивных акций Ленинского муниципального района наградили медалями, грамотами и знаками отличия ГТО.

В спортивной школе на площадке ГТО собрались для награждения спортсмены-участники спортивных акций «Ленинск — город стартов ГТО», «Кросс Нации-2020». Акции проходили с использованием интернет-ресурсов из-за сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Награждение победителей и призёров Акции «Ленинск — город стартов ГТО» провёл начальник отдела по социальной политике Палехов Е.С. 61 спортсмен получили медали и грамоты. В интернет-акции «Кросс Нации–2020» участвовали более 60 спортсменов, 12 из них стали победителями и призёрами в разных возрастных категориях и получили заслуженные награды.

Одновременно с соблюдением требований Роспотребнадзора в Ленинском муниципальном центре тестирования проводились тесты по сдаче норм ВФСК ГТО. Золотые и серебряные знаки отличия ГТО вручил спортсменам и физкультурникам директор спортивной школы Миловацкий А.Е.

Среди награждённых было немало людей преклонного возраста. Председатель районного совета ветеранов Малякина Т.Я. поздравила их с предстоящим Днем пожилого человека и наградила спортсменов категории 60+, пожелала всем успехов и новых достижений в физической культуре и спорте.

Консультант отдела

по социальной политике

администрации Ленинского

муниципального района Р.Х.Сулейманов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27