01.10.2021 17:34 Пятница
Категории (2):

Ветераны приняли участие во Всероссийском Дне ходьбы

В День пожилого человека совместили полезное с приятным.

Интересно отметили Международный день пожилого человека в Ленинском муниципальном районе. С утра ветераны-приверженцы здорового образа жизни собрались в городском парке на зарядку от доктора Сердюковой О.В. Председатель районного совета ветеранов Малякина Т.Я. наградила грамотами Президента Олимпийского комитета активистов скандинавской ходьбы. Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов поздравил ветеранов, пожелал оставаться такими же жизнерадостными и позитивными. Как руководитель Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» он наградил грамотами и подарками активных ветеранов из разных поселений Ленинского района. Вместе с руководителем Центра тестирования Ленинского муниципального района Суичмезовым Л.Б. Андрей Владимирович вручил Знаки ГТО ветеранам, которые успешно прошли испытания (тесты) ВФСК ГТО.

А дальше все участники мероприятия отправились на дистацию Всероссийского дня ходьбы. В конце пути их ждала развлекательная программа и подарки от специалистов ДК «Октябрь», ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району» и отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района.