Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.10.2021 12:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грибное счастье

Кубок Ленинского муниципального района по сбору грибов прошёл в минувшие выходные в с. Покровка.

В рамках реализации региональной программы «Активное долголетие», входящей в национальный проект «Демография», отделом по социальной политике совместно с Районным советом ветеранов регулярно проводятся мероприятия по привлечению пожилых граждан к участию в культурно-досуговых, спортивных мероприятиях.

Сбор лесных даров – это одно из увлекательных занятий, которое не смогли пропустить 30 заядлых грибников. Начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Цабыбин А.С., консультант отдела Сулейманов Р.Х. и специалист администрации Покровского сельского поселения Ильменская О.А. провели построение, инструктаж по технике безопасности, раздали памятки «Правила поведения грибников в лесу». Грибов хватило всем, но самыми удачливыми оказались: Веселова И.Н. – 3 место (г.Ленинск) 13кг 200г, Цабыбин С.А. – 2 место (г.Ленинск) 14 кг 700г, Карпова А. – 1 место (с.Покровка) 17 кг 500г.

«Тихая охота» удалась на славу. Домой возвращались с грибными корзинками, с приятной усталостью, но отдохнувшие душой и мыслями.

Администрация Ленинского муниципального района благодарит за помощь в проведении мероприятия Королёва Игоря Александровича и водителя Безносюка Василия Васильевича.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80