11.10.2021 15:46 Понедельник
Категории (2):

В память о земляках, погибших в локальных военных конфликтах

Межмуниципальный турнир по мини-футболу на Кубок "Боевого братства" завершился в минувшие выходные.

2 и 9 октября 2021 года на стадионе МКОУ «Ленинская СОШ №2» проходили соревнования по мини-футболу на Кубок "Боевого братства". Юных футболистов приветствовал председатель общественной организации ветеранов Гуляев С.Ф., который поблагодарил ребят за приверженность здоровому образу жизни и напомнил, что турнир посвящён землякам, погибшим при исполнении служебного долга в локальных военных конфликтах. На соревнования собрались 15 команд из Ленинского и Среднеахтубинского районов. Победители и призёры получили заслуженные награды не только в командном первенстве, но и в личных номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и т.д.