11.10.2021 16:19 Понедельник
Категории (2):

Железная битва юниоров

Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек по гиревому спорту состоялось в Ленинском муниципальном районе.

В прошедшие выходные на стадионе Ленинской спортивной школы собрались более 50 спортсменов из Волгоградской и Астраханской областей. В ходе соревнований было разыграно 8 комплектов наград среди юношей и девушек в разных весовых категориях. Борьба за призовые места разыгралась нешуточная. Ленинские спортсмены одержали уверенную командную победу, набрав 98 очков, опередив Волгоград (34 очка), Палласовский район (27 очков) и Руднянский район (20 очков).