13.12.2021 18:10 Понедельник
Категории (2):

Новогодний турнир по армрестлингу

Ленинские спортсмены выступили на открытом Кубке по армрестлингу.

В минувшие выходные состоялся открытый Новогодний турнир по армрестлингу на кубок Мера города Волжского. Спортсмены из Волгограда, Волжского, Ленинска и других городов собрались, чтобы определить сильнейшего в каждой весовой категории. Ленинский район представляли спортсмены из Маляевского и Колобовского сельских поселений. Соревнования проводились по системе двоеборья – до двух поражений на левой и правой руке. В весовой категории до 60 кг Щербинин Константин занял 3 место. Кудряков Булат стал чемпионом в категории до 70 кг. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем ярких побед на новых стартах в Новом году.