12.03.2021 16:50 Пятница
Категории (2):

Мини-футбол. Кубок Лазарева.

Календарные соревнования по мини-футболу.

Состоялось Первенство района по мини-футболу, посвященное памяти учителя физической культуры Лазарева Е.А. Главный судья турнира С.К. Зайнулин в приветственном слове к участникам соревнований тёплыми словами напомнил всем о человеке, так рано ушедшем и так много сделавшим для развития физкультуры и спорта в нашем районе.

Турнир прошёл на высоком уровне. Многие игроки смогли реализовать свой потенциал в полной мере и показать красивый и результативный футбол. В первенстве участвовало 5 команд по 6 игроков. Итогом 10 сыгранных встреч стало первое место команды «ПМК «Бакла»: А. Гордов, Д. Бушмелёв, С.Сукочев, В.Писков, И.Писков, Н.Кожанов. Следом за ними, имея в активе победы над командами Маяка и Рассвета, а также ничейный результат между собой, расположились «Спарта» и «Атлант». При равенстве очков, выше в турнирной таблице за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, расположились «Спартанцы» (М.Дасаев, С.Доровских, Н.Бережной, И.Марченко, А.Сайдаров, Д.Селезнёв). Третье место в составе «Атланта» заняли С.Селезнёв, Н.Мололкин, М.Екимов, С.Андриевич, Д.Беликов. Не попавшие в призовую тройку команды Рассветинского и Маякоктябрьского сельских поселений заняли 4 и 5 места соответственно.