12.03.2021 16:47 Пятница
Категории (2):

Состязания теннисистов

Возобновились соревнования по настольному теннису.

На базе МКОУ «Заплавинская СОШ» прошли первенство и чемпионат Ленинского муниципального района по настольному теннису. Соревнования проводились по трём возрастным группам с соблюдением всех норм и правил Роспотребнадзора по нераспространению коронавирусной инфекции. В соревнованиях приняли участие школьники МКОУ «Коммунаровская СОШ», МКОУ «Заплавинская СОШ», МКОУ «Царевская СОШ», МКОУ «Ленинская СОШ №1». Участников соревнований приветствовал судья, учитель физической культуры, тренер по настольному теннису МКОУ «Заплавинская СОШ» В. В. Кондратьев.

Победителем первенства Ленинского муниципального района по настольному теннису среди мальчиков в возрастной группе до 12 лет стал Тимур Рускалиев (МКОУ «Коммунаровская СОШ»), 2 место занял Захар Гордов (МКОУ «Ленинская СОШ №1»), на 3 месте – Денис Ширенин (МКОУ «Заплавинская СОШ»).

В первенстве Ленинского муниципального района по настольному теннису среди девочек в возрастной категории до 12 лет лидировала Анна Сторожева (МКОУ «Заплавинская СОШ»), 2 место заняла Александра Живодёрова (МКОУ «Заплавинская СОШ»), 3 место – Олеся Шайкина (МКОУ «Заплавинская СОШ»).

По результатам Первенства Ленинского района по настольному теннису среди юношей до 14 лет: 1 место завоевал учащийся Заплавинской СОШ Дастомбег Зеребонов, 2 место досталось Рустаму Сайфудинову (МКОУ «Царевская СОШ»), 3 место у Вадима Гришина (МКОУ «Коммунаровская СОШ»).

Первенство Ленинского района среди девушек в возрастной группе до 14 лет завершилось победой Анастасии Пивоваровой (МКОУ «Заплавинская СОШ»), на 2 месте Дарья Кашинцева (МКОУ «Заплавинская СОШ»), на 3 месте Рамина Шнурекова (МКОУ «Коммунаровская СОШ»).

Чемпионат Ленинского муниципального района среди юношей в возрастной категории старше 15 лет и мужчин результаты распределил следующим образом:

1 место – Алексей Гордов (г.Ленинск);

2 место – Владимир Шарыпкин (МКОУ «Коммунаровская СОШ»);

3 место – Алихан Каташев (МКОУ «Коммунаровская СОШ»).

Чемпионат Ленинского муниципального района по настольному теннису среди девушек в возрастной категории старше 15 лет и женщин:

1 место – Дилноза Файзуллоева (с.Заплавное);

2 место – Ирина Самойлова (МКОУ «Заплавинская СОШ»);

3 место – Ксения Двуреченская (МКОУ «Коммунаровская СОШ»).