24.03.2021 17:36 Среда
Категории (2):

Семейный фестиваль ГТО

Семейные команды сдавали нормы ГТО.

20 марта 2021 года в Ленинском Центре тестирования ВФСК ГТО собрались 25 семейных команд из образовательных учреждений района. Для каждой школы было установлено определённое время, ведь ограничения в связи с эпидемиологической ситуацией пока полностью не сняты. В ходе тестирования участники выполняли отжимания, упражнения на гибкость, пресс, а дети – ещё и прыжок в длину с места.

В командном зачёте среди городских школ на первое место вышла ЛСОШ № 1, «серебро» досталось ЛСОШ № 2, «бронза» – ЛСОШ № 3. У сельских школ пальму первенства завоевала Царевская СОШ, второе место – у Маляевской, третье – у Коммунаровской.

Администрация Ленинского муниципального района благодарит руководителей образовательных учреждений, классных руководителей и учителей физической культуры, принявших участие в формировании семейных команд.