12.04.2021 12:51 Понедельник
Категории (2):

Турнир, посвящённый 60-летию полета Юрия Гагарина в космос

Календарные соревнования по мини-футболу.

В канун Дня космонавтики на универсальной площадке Ленинской СОШ №2 прошёл турнир по мини-футболу среди футболистов разных возрастных категорий. Первыми в борьбу вступили 6 взрослых команд. Сильнейшими стали футболисты команды «Спарта» (капитан Дасаев М.), на втором месте «Рассвет» (капитан Жингалиев А.), третьими были «Ленинские драконы» (капитан Мун В.). Награды вручил консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Сулейманов Р.Х.

Затем на площадку вышли футболисты четырёх образовательных учреждений г.Ленинска. Победу в турнире одержали спортсмены Ленинской СОШ №1. На втором месте студенты ГБПОУ «Ленинский агропромышленный техникум". Третьими стали хозяева турнира, футболисты ЛСОШ №2.

Турнир прошёл на высоком уровне. Многие игроки смогли реализовать свой потенциал в полной мере и показать красивый и результативный футбол.