02.04.2021 17:42 Пятница
Категории (2):

10 000 шагов к жизни

2 апреля 2021 года прошла Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» в Ленинском муниципальном районе.

В канун Всемирного дня Здоровья в городском парке под звуки спортивных песен собрались сторонники здорового образа жизни. Мероприятие организовали Совет ветеранов Ленинского района и отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района. После приветствия председателя Совета ветеранов Малякиной Т.Я. с награждением активистов ЗОЖ выступил начальник отдела по социальной политике Цабыбин А.С. Мероприятие началось с зарядки от доктора Сердюковой О.В. Затем любители ходьбы отправились по маршрутам. На финише всех ожидал приятный сюрприз – чашка горячего чая со сладостями от организаторов.

Одновременно на площадке ГБПОУ «Ленинский агропромышленный техникум" специалисты МАУ РМ «Молодежный центр «Спектр», Ленинское МО "Молодая Гвардия", преподавательский состав (13 чел.) и студенты (65 чел.) с удовольствием включились в Акцию.

Все стали намного здоровее и счастливее!