26.04.2021 12:18 Понедельник
Категории (2):

Коллективы ОМВД, Военкомата, ИК-27, ИК-28 на фестивале ГТО

Сдали нормативы ГТО.

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов продолжается в Ленинском муниципальном центре тестирования ВФСК ГТО. 24 апреля 2021 года лучшие представители подразделений силовых структур Ленинского муниципального района сдавали нормативы ВФСК ГТО. Коллективы возглавили: Военный комиссариат — Тащилкин А.Н., ОМВД – Ветренко О.В., ИК-27 — Парфилова Е.В., ИК-28 – Балиева Л.М. В ходе тестирования участники показали прекрасные результаты и подтвердили нормы «Золотого значка ГТО», что говорит об их хорошей физической подготовке.