30.04.2021 15:06 Пятница
Категории (2):

Фестиваль ГТО набирает обороты

Знак ГТО на груди у студентов ГОУ «Ленинский агропромышленный техникум».

70 студентов зарегистрировались на сайте ВФСК ГТО и приняли участие в муниципальном этапе Фестиваля ГТО среди студентов профессиональных образовательных организаций. По итогам испытаний (тестов) 13 участников выполнили норму «Золотого знака ГТО». Среди девушек наибольшее количество очков набрала Шорникова Екатерина – 1 место, на втором месте Пепеня Анастасия, третья – Бычкова Людмила. Среди юношей первым стал Веляев Максим, Мороз Кирилл на втором месте, третье место – Бушман Константин.

По итогам тестирования сформирована команда, которая будет представлять Ленинский муниципальный район на региональном этапе Фестиваля ГТО 30 мая 2021 года.

Благодарим учителя физической культуры Светлову Ирину Сергеевну за подготовку команды.