17.05.2021 12:47 Понедельник
Категории (2):

XVIII Спартакиада инвалидов Волгоградской области

Соревнования проходили 15 мая 2021 года в Центре спортивной подготовки по адаптивным видам спорта г. Волгограда.

Ленинский муниципальный район в пауэрлифтинге представлял Дурин Олег. Спортсмен в борьбе с соперниками и со своим недугом сумел завоевать бронзовую награду. Успех Олега в полной мере может разделить его тренер Абдулин А.П. Спортсмен, и его тренер благодарят администрацию Ленинского муниципального района за предоставленный транспорт и лично водителя Лисянского В.Ф.

МКУ «Ленинская спортивная школа» приглашаем всех желающих на занятия адаптивными видами спорта, которые проводит тренер Абдулин Александр Петрович по адресу: г. Ленинск, ул. Клары Цеткин, д. 10, СК «Атлант», контактный телефон 4-27-02.