Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к главным играм региона

Шахматисты района повышают личный рейтинг.

Шахматный клуб «Белая Ладья» детско-юношеского центра стал местом встречи сильнейших шахматистов района. В этом году, предположительно со 2 по 5 сентября, пройдут Летние Сельские игры Волгоградской области, поэтому основной задачей чемпионата стал отбор в команду для участия в главном региональном турнире. К соревнованиям допускались только спортсмены, имеющие международный рейтинг не ниже 1800 (Лло). Среди мужчин за 2 путевки на Сельские игры в борьбу вступили 11человек. Победителем стал Виктор Мололкин с результатом 9,5 очков, на втором месте Егор Щепетнов 8,5 очков и на третьем месте Вячеслав Щепетнов (отец) 7 очков. У женщин на первом месте Любовь Мартынова, второе и третье место между собой поделили сестры Кравцовы Арина и Ангелина. Подводя итоги соревнований во время награждения участников, руководитель шахматного клуба «Белая Ладья» и главный судья соревнований Мун В.Л. отметил, что все участники повысили свой личный рейтинг.