05.05.2021 13:44 Среда
Категории (2):

Всероссийские соревнования на призы Клуба «Кожаный мяч»

Футболисты общеобразовательных учреждений вступили в борьбу.

На спортивной площадке ЛСОШ №2 три дня будет проходить муниципальный этап Всероссийских соревнований на призы Клуба «Кожаный мяч» в разных возрастных категориях. 4 мая в борьбу вступили мальчишки 2006-2007 г.р. из пяти общеобразовательных учреждений: ЛСОШ №1, 2, 3, Заплавинская СОШ, Царевская СОШ. Несмортя на хмурый дождливый день, сражения развернулись нешуточные, никто не хотел уступать. В итоге победу одержали юные футболисты ЛСОШ №1 (тренер – Кочнев А.В.), на втором месте Заплавинская СОШ (тренер — Колтунов В.В.), третьими стали мальчишки из Царевской СОШ (тренер — Раджабов Г.А.)

Заслуженные награды юным футболистам вручил консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Сулейманов Р.Х.