07.05.2021 15:05 Пятница
Категории (2):

Шахматисты посвятили турнир Дню Победы

По инициативе прокуратуры Ленинского района прошел шахматный интернет-турнир, посвященный Дню Победы 9 мая.

В городе Ленинске по инициативе прокуратуры Ленинского района среди обучающихся общеобразовательных учреждений прошел шахматный интернет-турнир, посвященный Дню Победы 9 мая. Открыл спортивное мероприятие инициатор его проведения, помощник прокурора Ленинского района Буров А.А., который отметил значимость победы во Второй Мировой войне. Подрастающее поколение должно знать и гордиться данным подвигом наших предков. В турнире приняли участие более 30 юных спортсменов, которые были поделены на три возрастные группы. Места распределились следующим образом:

Старшая группа:

1. Никифоров А.

2. Кравцова А.,

3. Смутнев М.

Средняя группа:

1. Муртазинов Д.

2. Слободянов А.

3. Дуюнов И.

Младшая группа:

1. Адаев А.

2. Гаспарян С.

3. Исалиев Р.

Состязание прошло в теплой дружеской атмосфере, победителям и участникам вручены памятные сувениры. Благодарим судей турнира: Мун В.Л. и Мололкина В.А.